.

.

Деревянный пазл "Русский военный корабль"

560 ₴

Деревянный пазл “Русский военный корабль” – один из самых востребованных и популярных сюжетов пазлов в Украине. Мы горды добавить этот сюжет в нашу коллекцию пазлов из дерева!

 

Размер
Количество
В наличии

Вы можете купить деревянный пазл с почтовой маркой «Русский военный корабль» онлайн на нашем сайте. Прямоугольный пазл или в форме круга – выбирайте форму пазла как вам больше нравится. Форма пазла тоже на выбор: фигурная, стандартная или лабиринт. Лабиринт – это наша новинка! Эта форма пазла сложнее, чем фигурная или стандартная. Поэтому процесс сборки пазла станет ещё интереснее и увлекательнее.

 

Фигурный пазл из дерева для взрослых с маркой станет крутым подарком. Вы можете купить деревянный пазл «Русский военный корабль» на подарок для родных и друзей на праздник. Этот пазл произведет ВАУ эффект!

 
В набор входит:
1. Картонная или деревянная коробочка (на выбор)
2. Деревянный пазл
3. Хлопковый мешочек для хранения пазла
4. Открытка-инструкция
5. Клейкая пленка (по желанию). При помощи клейкой пленки можно скрепить сложенный пазл и повесить его на стенку как картину

 
Среднее время сборки:
1. 30х30 см (188 деталей) – 1-3 часа
2. 40х40 см (316 деталей) – 5-8 часов
3. 50х50 см (508 деталей) – 9-15 часов

 
Вы можете купить деревянный пазл Русский военный корабль от производителя с доставкой по Украине в работающие отделения. Срок изготовления – в среднем, 3 рабочих дня.

 

*Эту иллюстрацию мы используем законно. У нас есть коммерческая лицензия на её использование.

WRTX062
1000 Товары

Характеристики

Материал
МДФ
Толщина
3-5 мм
Страна производитель
Украина
Количество деталей
188 / 316 / 508 шт

Cпециальные предложения

30 других товаров из этой категории