.

Recent Posts

Деревянные игрушки оптом

LIGNO Group Apr 21, 2021 Продукція 0Комментарии

Дерево – это универсальный материал, из которого создается огромное множество изделий: от мебели, декора, посуды до экологически чистых игрушек для разных возрастов. Именно игрушки из дерева становятся популярными взамен пластиковым аналогам, поскольку имеют ряд преимуществ.

На платформе LIGNO представлен широкий ассортимент деревянных игрушек, которые можно купить оптом и в розницу. Мы предлагаем множество преимуществ и являемся надежными партнерами.

Каталог деревянных игрушек LIGNO

– Предоставляем продукцию на условиях B2B и B2C

Предлагаем гарантию от производителя

У нас представлен широкий ассортимент изделий из дерева

Все изделия изготовлены в Украине

– Всегда в наличии, большие запасы на складе

Доставка деревянных игрушек

Осуществляем быструю доставку по Украине Новой Почтой или Укрпочтой

Отправляем заказы по всему миру

Надежно упаковываем товар

Безопасность деревянных игрушек

Все товары имеют сертификаты качества

Являются абсолютно безопасными для детей

– Изготавливаются из древесины высочайшего качества

Древесина из FCS сертифицированных лесов

Обслуживание

Профессиональные консультанты

Мы на связи 24/7 в чате, по телефону или электронной почте.

Цены от производителя и большие скидки

Преимущества изготовления игрушек из дерева

Экологичность. Деревянные игрушки значительно экологичнее чем пластмассовые – пластик разлагается около 400 лет. Все детские деревянные игрушки, представлены в каталоге LIGNO, изготовляют из сертифицированной древесины и с использованием нетоксичных красок, что также чрезвычайно полезно для сохранения окружающей среды.

Безопасность. Качественные и безопасные деревянные игрушки, представленные на платформе LIGNO, разработаны и изготовлены таким образом, чтобы исключить вероятность отламывания маленьких деталей, которые в последствии может проглотить ребенок. Также в отличии от пластика древесина не относится к легковоспламеняющимся материалам, и даже при искре на вспыхнет, а начнет тлеть.

Развитие моторики и воображения. Во время игры у ребенка работает воображение, он активно создает различные сценарии, у него развивается креативное мышление. Такие игры как головоломки или кубики из дерева способствуют обучению логическим навыкам, восприятию пространства и двигательной активности.

Стоимость. Благодаря высокому качеству и долговечности, деревянные игрушки обойдутся намного дешевле, кроме того, одна и та же игрушка может служить для детей разных возрастов или сопровождать ребенка на протяжении его взросления, выполняя разные функции.

Виды игрушек из дерева для разных возрастных групп

Деревянные игрушки для новорожденных

В таком возрасте младенец только начинает приспосабливаться к внешнему миру, он должен научиться фокусироваться на деталях, обращать внимание на звук, интересоваться разными фактурами. Поэтому детям от рождения до 6 месяцев подбирайте погремушки, карусели для кроватки, музыкальные игрушки, большие кольца.

От 1 до 3 лет

Малыш начинает узнавать предметы, их цвета и формы. У него развивается слух, появляются первые признаки речи, он учится садиться и распознавать звуки. В этот период необходимо сосредоточиться на тренировке координации внимания, мелкой моторики, воображения. Ему помогут в обучении качалки, кубики, простой конструктор, вагончики.

От 3 до 6 лет

Дошкольнику необходимо обеспечить игры, которые будут готовить его к первому классу. Они помогут интегрировать ваше чадо в коллектив. В таком возрасте уже различаются интересы в зависимости от пола: в этот период появляются игрушки для мальчиков и игрушки для девочек. Им будут полезны: пазлы, домино, головоломки, мозаики, конструктор, простые настольные игры.

От 6 до 12 лет

Школьники активно коммуницируют со сверстниками, занимаются спортом, познают мир. Необходимо поддерживать их творческие интересы, играть вместе, развивать логику, когнитивное мышление. Обеспечивайте им ресурсы для саморазвития и самопознания: мини-головоломки, конструкторы, пазлы, настольные игры, модели, беговелы.

От 12 и старше

Подросткам и взрослым также необходимо развлекаться и расслабляться. Так приятно отвлечься от уроков и работы за интересным реалистичным конструктором, собрать модель машины, поиграть в настольный футбол или другие настольные игры.

Обзор ассортимента платформы изделий из дерева LIGNO

У нас представлены натуральные деревянные игрушки для всех возрастов из разных категорий, которые будут интересны и мальчикам, и девочкам.

Игрушки-качалки из натурального дерева для детей

 

Качели

Деревянные развивающие игрушки

 

Развивающие игрушки

Музыкальные игрушки из дерева

 

Музыкальные игрушки

Деревянные 3D пазлы

 

Деревянные конструкторы

Чтобы осуществить оптовый заказ деревянных игрушек, пишите нам на электронную почту ligno.market@gmail.com или звоните по телефону +380732214481.

Теги игрушки

Оставьте свой отзыв


*
*
*
*